Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


19.12.2018 Азимут Отель Переславль – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Азимут Отель Переславль - это международный загородный комплекс в городе Переславль-Залесский. Отель находится неподалеку от туристических городов России: Москвы, Суздаля, Ярославля, Иваново, Владимира, Ростова.

Отель предлагает 353 номера различных категорий, и 26 гостевых коттеджей. На курорте расположены два корпуса SKY и FOREST с номерами площадью от 20 до 55 кв.м. Любители уединенного отдыха могут заселиться в отдельные гостевые дома площадью 120 кв.м, в которых поместится вся семья или компания друзей. 4 дома оборудованы банными комплексами с русской, финской или турецкой баней. Часть номеров полностью оборудована для комфортного отдыха маломобильных гостей.

На курорте есть пять видов сауны для полноценного отдыха: снежная, лакониум, горячая, влажная и сухая. Кроме сауны можно посетить массажные кабинеты, записаться на маникюр и педикюр, обновить прическу в парикмахерской.

Азимут Отель Переславль предлагает игровые площадки для всех возрастов: дети и взрослые могут посетить творческие мастерские. Оборудованы площадки для командных игр: футбола, баскетбола, тенниса, пляжного волейбола.