Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


19.12.2018 Азимут Отель Переславль – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Отель Холидей Инн Экспресс Москва - Бауманская открылся в марте 2019 года на Третьем Транспортном Кольце в 7 минутах ходьбы от метро Бауманская. Отель принадлежит к одной из крупнейших в мире гостиничных сетей Holiday Inn Express и спроектирован по самым современным стандартам.

До Красной Площади на метро можно доехать за 15 минут (две остановки по прямой ветке). До Курского, Ленинградского, Казанского, Ярославского вокзалов можно доехать за 7 минут. В соседнем от отеля здании расположен знаменитый Театр Модерн.

К услугам гостей 128 номеров, в каждом из которых гостям предлагаются: бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, станция для приготовления чая и кофе, ортопедический матрас, меню подушек, гипоаллергенное постельное белье, ванная комната с душевой кабиной, гладильная доска, утюг, фен, сейф под размер ноутбука, 43-дюймовый телевизор с функцией Smart TV, светонепроницаемые шторы, 12 обычных и USB розеток для зарядки устройств. По запросу гостям бесплатно предоставляются тапочки, зубные наборы, крем для бритья, бритву, расческу, швейный набор и пилку для ногтей.

В отеле работает круглосуточные Экспресс Кафе и Бар, где гости могут в любое время дня и ночи перекусить или выбрать что-то из напитков.

В отеле имеются две стильные переговорные комнаты, каждая площадью 18 кв.м., с панорамными окнами и современным оборудованием. Эти комнаты могут объединяться в единый зал площадью 38 кв.м. и вместимостью до 45 человек театральной рассадкой. Банкетная служба отеля предложит широкий ассортимент кофе-брейков, а также обеды и ужины. Кроме того, в холле отеля расположен бизнес-центр с новейшим оборудованием, высокоскоростным доступом в интернет и возможностью цветной печати.

Гости также могут воспользоваться услугами прачечной и химчистки.