Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


23.01.2015 Обновление оборудования в конференц-зале московского «Ирис Конгресс Отеля»

Сразу несколько приятных новостей пришло в начале 2015 года из московского Ирис Конгресс Отеля, где самое пристальное внимание уделяется удобству и комфорту гостей, а также техническому оснащению конференц-залов.

Деловые переговоры, конференции и презентации – все эти процессы подразумевают оснащение конференц-зала современным и качественным оборудованием, высокую технологичность процессов и налаженную работу всех систем. Ирис Конгресс Отель (Москва) с радостью сообщает о завершении реновации в зале «Москва» - самом большом из многофункциональных конференц-залов отеля. Теперь конференц-зал «Москва» оснащен новейшим оборудованием, отвечающим всем современным требованиям.

– DLP-проектор, гарантирующий высококачественное изображение с непревзойденным уровнем детализации и контрастности;
– современный широкоформатный экран со специальным матовым покрытием, которое обеспечивает максимальный комфорт восприятия изображения;
– беспроводная система ClickShare, позволяющая иметь мгновенный доступ с ноутбука к видеосистеме конференц-зала.

Конференц-зал «Москва» вмещает до 300 человек и может быть трансформирован из «амфитеатра» с мягкими креслами и приставными столиками в помещение для проведения выставок, конгрессов, презентаций, банкетов. Звуковое и световое оснащение зала позволяет организовать здесь не только масштабное деловое мероприятие, но также праздник или концерт.

Кроме того, с конца декабря существенно сократилось время поездки от отеля до аэропорта Шереметьево и обратно. Теперь, с открытием участка скоростной трассы Москва — Санкт-Петербург, дорога от Ирис Конгресс Отеля (Москва) до аэропорта Шереметьево занимает не более 15 минут.

Первый участок скоростной платной трассы Москва — Санкт-Петербург был открыт 23 декабря 2014 года и соединил Москву с аэропортом Шереметьево. При этом новая трасса от МКАД до подъезда к Шереметьево состоит из десяти полос – по пять полос в каждом направлении. Трасса М11 начинается от Бусиновской развязки МКАД – в пяти минутах езды от отеля. Для гостей отеля открытие новой дороги существенно сократило время трансфера из аэропорта и обратно.