Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


29.05.2015 «АЗИМУТ Отель Владивосток» открылся после масштабной реновации

15 мая во Владивостоке состоялось открытие АЗИМУТ Отель Владивосток – самого крупного инвестиционного проекта гостиничной индустрии Дальнего Востока в 2014-2015 гг. Объем инвестиций в проект превысил 1 млрд. рублей.

АЗИМУТ Отель Владивосток прошел масштабную реновацию и был переоборудован в SMART-отель категории 4* с самым крупным номерным фондом на Дальнем Востоке – 378 номеров. Срок реализации проекта составил 1 год и 4 месяца. Реконструировано свыше 16 000 кв.м площади отеля и около 2 000 кв.м. нового бизнес-центра.

Отель нового поколения стал седьмым отелем в сети: концепт высокотехнологичных бизнес-отелей уже реализован в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Мурманске, Воронеже и Мюнхене. Общий объем будущих инвестиций в реновацию международной сети отелей AZIMUT Hotels составит 5 млрд. рублей.

Инфраструктура AZIMUT Отель Владивосток включает ресторан паназиатской кухни «Морской», SMART Living Lobby с совмещенными зонами ресепшн, бара, местом для проведения встреч и переговоров, бизнес-центр «Азимут» с офисными помещениями для сдачи в аренду, конференц-зал-трансформер с возможностью переоборудования в 3 зала (200 кв.м), банкетный зал (вместимостью до 300 человек) и салон красоты.