Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


01.09.2014 «Парк Инн от Рэдиссон Новосибирск» - новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Отель Парк Инн от Рэдиссон Новосибирск располагается в центре города в 200 м от железнодорожного вокзала "Новосибирск-Главный", в шаговой доступности от бизнес-центров, торговых комплексов и основных достопримечательностей города. К услугам постояльцев всемирно известный ресторан баварской кухни "Пауланер", наземная парковка, а также широкие возможности конференц-обслуживания.

Отель предлагает для размещения 150 номеров, 2 из которых предназначены для гостей с ограниченными возможностями.

Все номера оборудованы телефоном, спутниковым ТВ, индивидуальным климат-контролем, центральной системой кондиционирования, системой пожарной сигнализации, электронными замками и встроенными сейфами.

В распоряжении гостей электрический чайник, чай, кофе, холодильник, гладильная доска и утюг в каждом номере. В номерах повышенной комфортности есть мини-бар, халат и тапочки. Постояльцы смогут по достоинству оценить комфортные кровати с ортопедическими матрасами, хлопковое постельное белье, пол с подогревом в ванной комнате.

В отеле также работает просторный пивной ресторан баварской кухни Пауланер Новосибирск на 178 посадочных мест с уютным интерьером, где каждый найдет себе блюдо по вкусу.