Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


02.09.2015 «Парк Инн от Рэдиссон Нижний Тагил» - новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Отель «Парк Инн от Рэдиссон Нижний Тагил» расположен на берегу Нижнетагильского пруда, в тоже время, отель является идеальным местом для гостей, которые хотят быть в нескольких минутах от главной площади города. В непосредственной близости расположено множество достопримечательностей, в том числе Нижнетагильский драматический театр им. Д. Мамина-Сибиряка, Театральная площадь, здание Администрации города, Цирк и торговые центры.

К услугам гостей отель предлагает 127 современных и комфортабельных номеров с беспроводным доступом в Интернет, современный тренажерный зал, наземную и подземную парковку, ресторан, бар.

В отеле «Парк Инн от Рэдиссон Нижний Тагил» 7 современных конференц-залов площадью от 23 до 270 кв.м. Все залы оснащены современным аудио-, видео- и конференц-оборудованием и беспроводным доступом в Интернет. Отель предлагает уникальную концепцию проведения мероприятий «Смарт-мероприятия» - различные варианты организации встреч для удовлетворения потребностей гостей - от организации встреч в последнюю минуту до масштабных встреч с проживанием: почасовые встречи, мероприятия на полдня, мероприятия на весь день, мероприятия с проживанием, индивидуальные варианты.