Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


16.09.2015 С 17 по 27 сентября в ресторане Пассаж отеля Хаятт Ридженси Сочи пройдет фестиваль армянской кухни

С 17 по 27 сентября 2015 года в ресторане Пассаж отеля Хаятт Ридженси Сочи пройдет фестиваль армянской кухни. Шеф-повар кафе Арарат московского отеля Арарат Парк Хаятт - Нарек Авагян разработал специальное меню, которое в самом изящном ключе интерпретирует армянскую кухню, соединяя многовековой опыт и традиции с тонким вкусом современности.

Нарек Авагян – потомственный повар из Еревана, демонстрирует свое мастерство в Арарат Парк Хаятт Москва уже более 10 лет, предлагая гостям блюда традиционной армянской кухни. Для приготовления блюд Нарек использует свежие сыры, рыбу, мясо, крупы и ароматные горные травы, которые доставляют прямо из Армении.

Нарек регулярно посещает любимую страну в поисках чего-то нового и особенного, и везет в Сочи то, чего нет в других ресторанах. Например, в период фестиваля можно будет попробовать ассорти сыров, выдержанных по восстановленным древним рецептам в течение нескольких месяцев; традиционную мутабаль из баклажана с армянскими специями и по-французски изящно нарезанную бастурму, суджук, телячье филе с семенами полезного пажитника и вяленой говядиной.