Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


30.09.2015 ДаблТри от Хилтон Екатеринбург Сити Центр – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Новым участником маркетинговой сети Best Eurasian Hotels стал ДаблТри от Хилтон Екатеринбург Сити Центр отель.

29 сентября 2015 года в Екатеринбурге состоялось официальное открытие отеля ДаблТри от Хилтон Екатеринбург Сити Центр. Это первый отель всемирно известного гостиничного оператора Hilton Worldwide, представленный на Урале.

Отель ДаблТри от Хилтон Екатеринбург Сити Центр расположен в деловом и историческом центре Екатеринбурга, в шаговой доступности от основных достопримечательностей, транспортных развязок, дипломатических представительств и офисов крупнейших компаний.

В отеле 141 номер различных категорий, в том числе номер для людей с ограниченными возможностями. Каждый номер оснащен удобными кроватями и подушками, беспроводным доступом в Интернет, телевизором с 37-дюймовым экраном и мини-баром.

Помимо отдыха в номерах, отель предлагает своим гостям услуги по организации мероприятий в зале Москва (169 м2), вместимостью до 170 гостей.

Ресторан Монк на 70 мест и круглосуточный лобби-лаунж на 80 мест готовы принимать как гостей отеля, так и жителей города.

Помимо этого, отель предоставляет гостям услуги фитнес-центра, оборудованного современными тренажерами, подземный (25 мест) и наземный (15 мест) паркинг, Wi-Fi работает во всех общественных зонах отеля.

В 2016 году запланировано открытие летней террасы с панорамным видом на проспект и 2-й очереди конференц-залов общей вместимостью до 150 гостей.