Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


28.10.2015 BEST EURASIAN HOTELS и АКАДЕМСЕРВИС приглашают отели на HOTEL BUSINESS FORUM. Отель: Знания. Технологии. Искусство – 2015

10 и 11 ноября 2015 в конгресс-парке отеля Рэдиссон Ройал, Москва состоится второй Ежегодный Форум Знаний для независимых отелей «HOTEL BUSINESS FORUM. Отель: Знания. Технологии. Искусство – 2015».

500 топ-менеджеров и владельцев отелей из России и других стран СНГ примут участие в мероприятии. Форум разделен на три площадки: Знания, Технологии и Искусство.

Блок «Знания» объединит участников вокруг антикризисных решений сегодняшнего дня, маркетинга и продаж, управления качеством сервиса.

Блок «Технологии» посвящен конкурентной борьбе, ценообразованию, управлению доходами и финансовому менеджменту, проведению классификации, работе с персоналом и идеальному сервису.

Блок «Искусство» представит мастер-классы от руководителей отелей и сети Azimut Hotels.

10 ноября в 12:45 в рамках Форума запланировано выступление вице-президента Академсервиса, управляющего директора Best Eurasian Hotels Евгения Липеца в формате «вопрос-ответ»: «Евгений Липец: откровенный  разговор об актуальных вопросах взаимодействия туристических компаний и гостиниц». Вопросы можно присылать по электронной почте: booking@hotel-forum.biz с темой «Вопрос Е. Липецу».

Мероприятие состоится по адресу: Москва, Кутузовский проспект, дом 2/1, строение 1, конгресс-парк отеля Рэдиссон Ройал, Москва.

Программу Форума, список участников, стоимость участия и другую информацию о работе Форума можно узнать на сайте hotel-forum.biz.

ПРОГРАММА ФОРУМА СПИКЕРЫ ГАЛЕРЕЯ КУПИТЬ БИЛЕТ


BEST EURASIAN HOTELS – крупнейшая маркетинговая сеть отелей на территории бывшего Советского Союза (2200 гостиниц в 380 городах бывшего СССР) «АКАДЕМСЕРВИС» – один из крупнейших мировых туроператоров по гостинично-туристскому обслуживанию клиентов на территории бывшего СССР (№ 000001 в Едином Федеральном Реестре туроператоров РФ, 2 миллиона номероночей в 2014 г., свыше 10 тыс. контрагентов в 100 странах мира)