Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


25.11.2015 Ибис Красноярск Центр - новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Гостиница «Ибис Красноярск Центр» построена в 2015 году и представляет собой современный отель комфорт-класса. Гостиница расположена в историческом центре города Красноярска, рядом с Театром Оперы и Балета и Коммунальным Мостом, в шаговой доступности от Набережной.

К услугам гостей отель предлагает 116 номеров категории Стандарт (с одной двухместной кроватью или с двумя раздельными кроватями). Во всех номерах - инновационные удобные кровати с ортопедическими матрасами, система климат-контроля, телевизор со спутниковым телевидением, беспроводной доступ в Интернет, сейф, мини-бар, просторная ванная комната с душевой кабиной, фен.

В гостинице «Ибис Красноярск Центр» расположен ресторан «Ибис Китчен» и круглосуточный бар. Ресторан «Ибис Китчен» находится на третьем этаже гостиницы, предлагает гостям блюда Европейской и Русской кухни. Бар Ибис, работающий 24 часа, также расположен на третьем этаже гостиницы, откуда открывается панорамный вид на исторический центр города.

Кроме того, рядом с ресепшен работает бизнес-центр, предлагающий гостям все необходимое для работы: новейшее компьютерное оборудование, высокоскоростной Интернет, цветной лазерный принтер.

Гостиница предлагает к услугам гостей охраняемую подземную парковку, прачечную, химчистку и услуги трансфера.