Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


27.11.2015 Ибис Чебоксары Центр – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Гостиница «Ибис Чебоксары Центр», открывшаяся летом 2015 года, располагается в деловом и культурном центре города вблизи живописного Чебоксарского залива, рядом с основными достопримечательностями, театрами, музеями, а также Администрацией города и Правительством республики. Отель подходит как для деловых, так и для туристических поездок.

В отеле «Ибис Чебоксары Центр» 110 комфортабельных номеров, из которых 73 стандартных номера с двуспальной кроватью, 30 стандартных номеров с двумя односпальными кроватями, 5 семейных номеров и 2 номера для людей с ограниченными возможностями. Все номера оснащены кондиционером, плазменным телевизором, сейфом, мини-холодильником, телефоном. Кровати с ортопедическими матрасами обеспечат крепкий и здоровый сон. Каждый номер выполнен в оригинальном современном стиле и обладает хорошей звуко- и светоизоляцией. На территории всей гостиницы работает Wi-Fi.

В ресторане «Ибис Китчен» на первом этаже гостиницы предлагаются блюда европейской и русской кухни. В отеле открыт круглосуточный бар с закусками и прохладительными напитками. На первом этаже гостиницы также круглосуточно работает бизнес-уголок.

На втором этаже отеля располагаются 3 конференц-зала: «Волга» (вместимостью до 70 человек), «Ветлуга» (16 человек) и «Сура» (14 человек). Конференц-залы оснащены современным оборудованием, включая систему звукоусиления, аудио- и видеоаппаратуру, мультимедийный проектор.

Для всех гостей отеля работает круглосуточная парковка. Среди прочих услуг: камера хранения багажа, прачечная и химчистка, организация трансферов.