Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


12.12.2015 Кортъярд от Марриотт Нижний Новгород Сити Центр - новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

18 декабря 2015 года отель «Кортъярд от Марриотт Нижний Новгород Сити Центр» открыл гостям свои двери.

Отель расположен в историческом центре Нижнего Новгорода в шаговой доступности от главных достопримечательностей города, таких как: Нижегородский Кремль, пешеходная улица Большая Покровская, Чкаловская лестница.

К услугам гостей отель предлагает 143 номера различных категорий. Во всех номерах: система климат-контроля, телевизор со спутниковым телевидением, беспроводной доступ в Интернет, сейф, мини-бар, гладильная доска и утюг, просторная ванная комната, фен. В номерах повышенной комфортности предлагаются дополнительные удобства и услуги.

В гостинице «Кортъярд от Марриотт Нижний Новгород Сити Центр» расположен ресторан, банкетный зал и круглосуточный бар. Ресторан находится на первом этаже гостиницы, предлагает гостям блюда Европейской кухни. Бар в лобби отеля работает 24 часа.

В гостинице «Кортъярд от Марриотт Нижний Новгород Сити Центр» работает 2 конференц-зала и комната для переговоров. Площадь конференц-залов составляет 173 и 159 квадратных метров, залы рассчитаны на 120 и 90 человек соответственно. Максимальная вместимость комнаты для переговоров 20 человек. Конференц-зал и комната для переговоров оснащены современным техническим оборудованием и высокоскоростным доступом в Интернет.

Гостиница приглашает гостей посетить тренажерный зал на территории отеля.

Кроме того, к услугам гостей гостиница «Кортъярд от Марриотт Нижний Новгород Сити Центр» предлагает охраняемую автостоянку и банкомат.