Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


01.02.2016 Хэмптон бай Хилтон Минск Сити Центр – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

«Хэмптон бай Хилтон Минск Сити Центр» – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

«Хэмптон бай Хилтон Минск Сити Центр» - это новый современный отель, расположенный в самом сердце Минска. В 10 минутах ходьбы от отеля находятся Центральные железнодорожный и автобусный вокзалы. От Центрального автовокзала и обратно каждый час ходят автобусы в аэропорт «Минск-2». В 5 минутах от отеля находятся входы на 2 станции метро: “Площадь Ленина” и «Институт культуры». До старого города и основных достопримечательностей – всего две станции. Для тех, кто любит делать покупки - 2 крупных торговых центра, которые находятся в 10-минутной шаговой доступности.

К услугам гостей 120 номеров различных категорий. Во всех номерах удобные кровати с гипоаллергенным постельным бельем, гладильная доска с утюгом, принадлежности для приготовления чая и кофе, тапочки, поднос-подставка для ноутбука, сейф, фен, косметика для душа, высокоскоростной беспроводной Интернет во всех номерах и на всей территории отеля.

В отеле расположены 2 конференц-зала на 50 и 30 мест и 1 комната для переговоров на 6 человек. Также, к услугам деловых гостей в отеле работает бизнес-центр (компьютер, копировальный аппарат, скан).

В отеле «Хэмптон бай Хилтон Минск Сити Центр» круглосуточно работает лобби-бар.

Кроме того, гости могут воспользоваться услугами фитнес-зала с тренажерами, комнатой для хранения багажа, банкоматом, автостоянкой.