Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


04.02.2016 BEST EURASIAN HOTELS и АКАДЕМСЕРВИС приглашают отели принять участие в выставке Интурмаркет 2016

В 2016 году выставка «Интурмаркет» пройдет с 19 по 22 марта в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» города Москвы.

Отели-участники BEST EURASIAN HOTELS имеют возможность принять участие в выставке «Интурмаркет 2016» очно или заочно.

Заочная форма участия позволяет гостиницам бесплатно представить свои рекламно-информационные материалы (буклеты, брошюры и т.п.) на объединенном стенде компании BEST EURASIAN HOTELS и АКАДЕМСЕРВИС. Направить рекламные материалы в количестве 50 единиц можно до 10 марта 2016 года по адресу: 115563, Россия, Москва, ул. Шипиловская, 28а, ООО «АКАДЕМСЕРВИС», отдел PR и рекламы.

Платное очное участие предоставляет сотрудникам отеля возможность участвовать в работе выставки на совместном стенде компании BEST EURASIAN HOTELS и АКАДЕМСЕРВИС. Стоимость очного участия составляет 77 900 руб. (НДС не облагается). В стоимость включены расходы по организации работы отеля на стенде: рабочее место (информационная стойка, барный стул, фризовая надпись), пропуск на выставку, возможность пользоваться столами для переговоров и баром.

Заявки на платное очное участие можно направлять до 15 февраля 2016 года в отдел PR и рекламы на электронный адрес pr@acase.ru.