Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


03.03.2016 ДаблТри от Хилтон Казань Сити Центр – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

ДаблТри от Хилтон Казань Сити Центр – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Гостиница ДаблТри от Хилтон Казань Сити Центр расположена в центре столицы Республики Татарстан, на пересечении пешеходной улицы Баумана и исторической улицы Чернышевского. Главные исторические объекты находятся в 5 минутах ходьбы от гостиницы. Бары, рестораны и ночные клубы – все в пешей доступности, главный железнодорожный вокзал и электро-поезд до аэропорта - в 10 минутах.

Для размещения отель предлагает 93 номера. Просторные номера оснащены удобными кроватями и матрасами, широким рабочим столом и беспроводным доступом в Интернет, что дает возможность полноценно работать в номере. Также все номера оснащены мини баром, сейфом, гладильной станцией и кондиционером.

В гостинице расположен ресторан Кедр - открытое пространство с дизайнерскими элементами, деревянными столами и замшевыми креслами, а также круглогодичная терраса.

Кроме того, отель располагает конференц-залом на 60 мест, который выполнен в общей стилистике отеля. Также в отеле круглосуточно работают облуживание в номерах, фитнес-центр и автостоянка.