Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


24.05.2016 Фор Поинтс бай Шератон Калуга – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Фор Поинтс бай Шератон Калуга – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Отель Фор Поинтс бай Шератон Калуга расположен в сердце Калуги, стремительно развивающемся городе, в 180 км на юго-запад от Москвы на берегу Оки. Здесь обосновались мировые автоконцерны, фармацевтические и металлургические предприятия.

Отель предлагает 174 удобных и просторных номера. В ресторане Ля Грияд гостям предложат блюда средиземноморской кухни с азиатскими нотками, а в баре Хаббл посетителей ждет отличное пиво из коллекции Бест Брюз и живая музыка.

Снять стресс и напряжение рабочего дня помогут специалисты спа-центра Агва, где к услугам гостей хамам, крытый бассейн и различные виды массажа. Кроме того, в отеле круглосуточно работает фитнес-центр.

Универсальное пространство Фор Поинтс бай Шератон Калуга позволит провести любое мероприятие на высоком уровне - бизнес-конференцию, деловую встречу в узком кругу или персональное важное событие. 430 квадратных метров пространства включают Вектор - просторный зал с естественным освещением, готовый принять до 260 гостей, и семь конференц-залов. Каждый из них обеспечен современным мультимедийным оборудованием и доступом к Wi-Fi.

Гости могут также воспользоваться услугами бизнес-центра. Отличным дополнением станут широкие возможности кейтериноговой службы.

Для гостей работает подземная парковка на 68 мест.