Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


24.05.2016 Хэмптон бай Хилтон Нижний Новгород – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Хэмптон бай Хилтон Нижний Новгород – это новый современный отель, расположенный в деловом районе города. Расстояние до Московского железнодорожного вокзала составляет 7 км, до международного аэропорта Стригино – 24 км, Речной вокзал находится в 4 км от отеля. До старого города и основной достопримечательности – Нижегородский Кремль – 2,5 км. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится Нижегородский государственный академический театр оперы и балета им. А.С. Пушкина.

К услугам гостей 184 номера. Во всех номерах - удобные кровати с гипоаллергенным постельным бельем, гладильная доска с утюгом, подставка для багажа, принадлежности для приготовления чая и кофе, тапочки, сейф, фен, косметика для душа, система климат-контроля, высокоскоростной беспроводной Интернет.

В отеле есть конференц-зал площадью 81 кв м, который оснащен современный техническим оборудованием. Также, к услугам гостей в отеле работает бизнес-центр (компьютеры, копировальный аппарат, скан).

В отеле Хэмптон бай Хилтон Нижний Новгород к услугам гостей ресторан, круглосуточно работает лобби-бар.

Кроме того, гости могут воспользоваться фитнес-залом, комнатой для хранения багажа и автостоянкой.

Как и большинство гостиниц, представленных на сайте Академсервиса, Хэмптон бай Хилтон Нижний Новгород (Нижний Новгород) является участником Best Eurasian Hotels - маркетинговой цепочки, созданной для консолидированного продвижения отелей стран бывшего Советского Союза на мировых туристических и деловых рынках. Best Eurasian Hotels обеспечивает продвижение отелей в глобальных, альтернативных и региональных системах резервирования, осуществляет продвижение в сети Интернет, в корпоративных программах, в СМИ, представляет интересы отелей на международных и внутренних туристических выставках, проводит специализированные конференции, семинары и тренинги для персонала отелей, ежегодно выпускает один из самых полных каталогов отелей стран бывшего СССР. В качестве оператора продаж услуг этих отелей выступает компания Академсервис. Помимо размещения в 3500 отелях 2-5* в 400 городах стран бывшего СССР, Академсервис предоставляет целый комплекс туристских услуг: трансферы и транспортное обслуживание, визовую поддержку, авиаперелеты, VIP-сервис в аэропортах, железнодорожные переезды, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия и т.д.

Описание гостиницы действительно на момент публикации и может быть изменено гостиницей без предварительного уведомления.