Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


20.06.2016 Хэмптон бай Хилтон Санкт-Петербург Экспофорум – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Гостиница Хэмптон бай Хилтон Санкт-Петербург Экспофорум построена в 2016 году и является частью конгрессно-выставочного комплекса ЭкспоФорум. Гостиница расположена рядом с Международным аэропортом Пулково, по дороге к пригородным достопримечательностям Петербурга – Пушкину, Павловску.

К услугам гостей отель предлагает 207 номеров двух категорий – стандартные и семейные номера. Во всех номерах - система климат-контроля, телевизор со спутниковым телевидением, беспроводной доступ в Интернет, сейф, просторная ванная комната с душем, фен. В семейных номерах гостям предлагается дополнительное спальное место - диван.

В гостинице Хэмптон бай Хилтон Санкт-Петербург Экспофорум имеется ресторан, и круглосуточно открытый лобби бар. Ресторан находится на первом этаже гостиницы, предлагает гостям завтрак, а так же «3-4-3» меню. Ресторан рассчитан на 128 посадочных мест, открыт с 6 утра до 10 вечера.

В гостинице Хэмптон бай Хилтон Санкт-Петербург Экспофорум есть 2 комнаты для переговоров. Площадь комнат составляет 62 и 68 квадратных метра соответственно, максимальная вместимость комнаты - 50 человек. Комнаты для переговоров оснащены современным техническим оборудованием и высокоскоростным доступом в Интернет. Кроме того, на первом этаже гостиницы работает бизнес-центр, предлагающий гостям все необходимое для работы: новейшее компьютерное оборудование, высокоскоростной Интернет, принтер.

Гостиница приглашает гостей посетить фитнес-зал, расположенный на втором этаже.

Кроме того, к услугам гостей гостиница Хэмптон бай Хилтон Санкт-Петербург Экспофорум предлагает автостоянку, рассчитанную на 80 парковочных мест, банкомат, химчистку, услуги трансфера до аэропорта Пулково и метро Московская.