Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


14.12.2016 Даблтри от Хилтон Минск – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Отель ДаблТри от Хилтон Минск, открытие которого состоялось в декабре 2016 года, стал новым участником маркетинговой сети Best Eurasian Hotels.

Гостиница находится в самом сердце столицы, рядом с музеями и театрами, концертными залами, Дворцом спорта, бизнес- и выставочными центрами, что удобно для корпоративных и частных путешественников.

К услугам гостей отель предлагает 193 номера различной категории. Номера оформлены в стиле арт-деко и оснащены кроватями с уникальными фирменными матрасами, эргономичной рабочей зоной с бесплатным Wi-Fi. В каждом номере сервированы чай, кофе, вода и наполнен минибар. Из панорамных окон открывается вид на набережную реки Свислочь, Троицкое предместье и Верхний город. Каждого гостя в отеле встречают теплым шоколадным печеньем, что является символом и доброй традицией бренда Даблтри от Хилтон.

На первом этаже отеля расположено городское кафе Бинз&Ливз, где можно быстро перекусить или взять еду и напитки с собой. Ресторан и бар Эмбер предлагают международную, европейскую, белорусскую кухни и гриль-меню. С высоты 21 этажа бара шампанского Скай Лаундж БарДотXX1 открывается великолепный панорамный вид на исторический центр Минска.

На территории отеля ДаблТри от Хилтон Минск работает конференц-центр на 400 человек, который подходит для конференций, презентаций, деловых встреч, банкетов и свадеб. Он включает в себя большой бальный зал гибкой конфигурации с современным аудиовизуальным оборудованием и вместимостью более 350 гостей, три комнаты для переговоров на 20 человек, фойе для кофе-пауз и коктейлей, ресторан и большую летнюю террасу. Гостям круглосуточно доступен бизнес-центр со всем необходимым оборудованием.

Поскольку гостиница является частью комплекса Галерея Минск, можно, не покидая здания, попасть в огромный торгово-развлекательный центр с более чем 100 бутиками, магазинами и паркингом на 1000 машиномест.

Дополнительные услуги: круглосуточный фитнес-центр, доставка блюд и напитков в номер, бизнес-центр, услуги консьержа, наземная парковка и крытый паркинг на 1000 машин.