Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


17.02.2017 Отель Холидей Инн Москва Селигерская – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Отель Холидей Инн Москва Селигерская, расположен всего в 15 минутах езды на автомобиле от Международного аэропорта Шереметьево. До культурных достопримечательностей в центре столицы, таких как Красная площадь, Кремль и Большой театр, гости могут доехать на автомобиле за 35 минут, также можно оставить машину на парковке у отеля и проехать на автобусе до станции метро Петровско-Разумовская, от которой до центра - 15 минут. В 15 минутах езды на автомобиле находится Ботанический сад им. Н. В. Цицина РАН, в котором можно отдохнуть от городской суеты. В 5 минутах ходьбы от отеля расположен Институт Микрохирургия глаза (МНТК).

К услугам гостей отель предлагает 201 номер различной категории. В каждом номере: сейф, шкаф, светонепроницаемые шторы, личная ванная комната, косметические и гигиенические принадлежности, фен, мини-бар, и набор для приготовления чая/кафе, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, письменный стол с лампой, телефон.

В ресторане для гостей сервируется фирменный завтрак. Более того, отель Холидей Инн Москва Селигерская предлагает специальное круглосуточное меню с блюдами русской и международной кухни и коктейли в лаунж-баре. Также можно воспользоваться службой рум-сервис, работающей 24/7.

Близлежащий выставочный центр Крокус Экспо всегда к услугам деловых гостей. Мероприятия, проводимые в отеле, могут посетить до 300 человек, для этого предусмотрено 12 конференц-залов. Специальный персонал готов оказать помощь в вопросах планирования и проведения мероприятий.

Для поддержания спортивной формы есть фитнес-зал и бассейн, а для расслабления – сауна или бар, в котором можно посидеть за коктейлем с друзьями. Удобно расположившись в открытом лобби, гости могут поработать, перекусить или просто с комфортом посмотреть телевизор.

Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля.