Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


12.04.2017 Отель Даблтри от Хилтон Ереван Сити Центр - новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Отель Даблтри от Хилтон Ереван Сити Центр удобно расположен в самом сердце столицы Армении. Площадь Республики, на которой расположены поющие и танцующие фонтаны и музей истории Армении, находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Ереванский коньячный завод АрАрАт расположен менее чем в 15 минутах от отеля. Более того, недалеко от отеля находятся: Национальный академический театр имени Габриэла Сундукяна и торговые центры.

К услугам гостей отель предлагает 176 стильных номеров с видом на Арарат и на город. Все номера оборудованы высокоскоростным доступом в Интернет, мини-баром, телевизором с плоским экраном высокой четкости, феном, утюгом, гладильной доской, сейфом.

Каждое утро для гостей сервируется завтрак. Ресторан Голд предлагает изысканный ассортимент блюд итальянской, средиземноморской и армянской кухонь. А бар в вестибюле станет идеальным местом для встречи с друзьями за коктейлем или за чашечкой кофе.

На территории отеля работают 8 конференц-залов разной вместимости и 2 террасы на открытом воздухе.

Полностью оборудованный фитнесс центр с силовыми и кардио тренажерами расположен в отеле Даблтри от Хилтон Ереван Сити Центр. Спа центр Атмосфера предлагает широкий спектр услуг (уход за телом, сауна и римская баня).