Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


27.04.2017 Отель АЗИМУТ Смоленская Москва - новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

АЗИМУТ Отель Смоленская Москва расположен в 23-этажном здании в самом центре Москвы, всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Смоленская. В непосредственной близости от отеля находится здание Министерства иностранных дел, Храм Христа Спасителя, улицы Арбат и Новый Арбат, многочисленные театры, музеи и рестораны.

К услугам гостей отель предлагает 474 номера различной категории. Каждый номер отеля оснащен кондиционером, сейфом, телевизором с плоским экраном, мультимедиа-телефоном с функциями зарядного устройства и музыкального проигрывателя, Wi-Fi Интернетом, собственной ванной комнатой с банными халатами, тапочками и туалетно-косметическими принадлежностями.

В отеле работают кафе и рестораны различной кулинарной направленности. Один из ресторанов расположен на двух этажах надстройки с панорамными окнами и видом на Москву.

АЗИМУТ Отель Смоленская Москва предлагает 8 конференц-залов, оснащенных современным мультимедиа оборудованием, различной конфигурации и вместимостью от 45 до 360 человек.

На 20-м этаже отеля расположен современный фитнес-центр с панорамными окнами.

Дополнительные услуги: круглосуточная стойка регистрации, парковка, Wi-Fi на всей территории отеля, консьерж, банкомат, обмен валют, химчистка и прачечная, побудка, сейф, рум-сервис, факс/ксерокопирование.