Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


27.04.2017 Отель Краун Плаза Боржоми - новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Гостиница Краун Плаза Боржоми расположена между холмами и небольшой рекой, в отдалении от шумных дорог, в самом центре живописного грузинского курортного города Боржоми, всего в нескольких минутах ходьбы от входа в знаменитый парк Боржоми. Железнодорожный вокзал города Боржоми находится в 900 метрах, а расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 175 км.

К услугам гостей отель предлагает 101 комфортабельный и благоустроенный номер с видом на город или зеленые пейзажи. Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Кроме того, в распоряжении гостей рабочий стол и гостиный уголок с диваном. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляются тапочки, фен и туалетно-косметические принадлежности.

В гостинце Краун Плаза Боржоми работает 5 ресторанов: Ол дей дайнинг, А-ля-карт, Винный бар, Кафе на террасе, Лобби-бар, Клаб-лаундж. Также возможна доставка еды в номер (рум-сервис).

В распоряжении бизнес-туристов 6 конференц-залов вместимостью до 500 гостей, площадью 500 квадратных метров. Залы оборудованы всем необходимым для конференций и бизнес мероприятий.

Гости могут посетить оздоровительный и спа-центр с бассейном, гидромассажными ваннами, саунами и различными зонами релаксации, а также заказать разнообразные оздоровительные процедуры.

Для юных гостей в отеле Краун Плаза Боржоми оборудована двухэтажная игровая зона и предусмотрено детское меню.

Дополнительные услуги: круглосуточный тренажерный зал, комната для йоги, круглосуточный сервис консьержа, банкомат, бизнес-центр. Во дворе гостиницы находится природный минеральный источник.