Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


24.05.2017 Бульвар Отель Баку - новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Бульвар Отель Баку был открыт в 2015 году. Отель предоставляет идеальный доступ ко всем деловым и культурным центрам города. В 5 минутах ходьбы от отеля находится Каспийское море. Расстояние до железнодорожного вокзала Баку составляет 1 км, а Международный аэропорт имени Гейдара Алиева находится в 23 км от отеля.

Бульвар Отель Баку предлагает 818 комфортных номеров с видом на Каспийское море. В каждом номере: современная мебель и удобные кровати, кондиционер, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванной комнате предоставляется фен. В некоторых номерах имеется мини-бар, кофе-машина, халаты и тапочки.

В отеле работают рестораны: Блек Сити Кафе, Грин Хаус Китчен и Вайт Сити Лаундж. Блек Сити Кафе предлагает меню а-ля карт, специализирующееся на жареных и копченых блюдах Нью-Йорка. Ресторан имеет открытую террасу с видом на Бакинский Бульвар. Грин Хаус Китчен - это главный ресторан отеля, который предлагает гостям завтрак и средиземноморскую кухню на обед и ужин. Зал ресторана может вместить до 450 гостей. Вайт Сити Лаундж расположен рядом с лобби отеля, работает круглосуточно. Также гости могут воспользоваться доставкой еды, напитков и завтрака в номер.

Оздоровительный центр отеля предлагает один из самых больших и качественно оснащенных фитнес- и спа-центров. Здес располагается крытый бассейн, сауна, паровая баня, а также современный тренажерный зал. Спа Бульвар Отель Баку предлагает оздоровительные процедуры для тела и лица.

Бульвар Отель Баку подходит для проведения крупных мероприятий различных форматов, число участников которых может достигать 1 000 и более человек. В бальном зале площадью 1 300 кв. м с естественным освещением можно проводить свадьбы и гала-ужины до 700 человек. Отель также раполагает внутренним садом, фойе и шестью комнатами меньшей площади для мероприятий меньшего формата. Эти функциональные помещения подходят для бизнес-встреч различного уровня, организации тренингов, презентаций, интервью и частных ужинов.

Дополнительные услуги: консьерж, работают туристическое бюро, химчистка, салон красоты, билетная касса, трансфер, прокат автомобилей, сувенирный магазин, доставка прессы.