Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


01.06.2017 Отель Интурист Баку - новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Интурист Отель Баку расположен в 200 метрах от побережья Каспийского моря. Отель находится в тщательно восстановленном 80-летнем здании. Многие важные достопримечательности и памятники расположены в нескольких минутах ходьбы от отеля Интурист.

К услугам гостей отель предлагает номера и люксы. В каждом номере: кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельным, спутниковым телевидением и широким выбором каналов, высокоскоростной беспроводной Интернет, сейф, оборудование для чая и кофе, фен, утюг, гладильная доска, ванная комната с ливневым душем и туалетными принадлежностями, халаты и тапочки, док-станция, круглосуточный рум сервис. Гипоаллергенные подушки, детские кроватки и дополнительные кровати предоставляются по запросу. Двойные стеклянные окна обеспечивают спокойствие и тишину. Из многих номеров открывается панорамный вид прямо на Каспийское море из других вид на город и горы.

Гости могут пообедать в ресторане отеля, а также заказать доставку еды и напитков в номер, включая завтрак.

В отеле работает оздоровительный и спа-центр, который предлагает массаж, спа услуги и фитнес-центр.

На территории отеля расположен бизнес-центр.

Дополнительные услуги: прокат велосипедов, няня, библиотека, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, химчистка и прачечная, факс и ксерокопирование, трансфер (по запросу), Wi-Fi, парковка, доставка прессы, рум-сервис.