Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


06.06.2017 Отель Бильгях Бич - новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Отель Бильгях Бич расположен в экологически чистой зоне, на побережье Каспийского моря, в знаменитом своим целебным воздухом поселке Бильгях, вдоль 300-метрового частного пляжа.

Бильгях Бич предлагает 176 роскошных номеров и апартаментов различных категорий. Все номера оснащены балконами с большими французскими окнами в пол. Из каждого номера открывается вид на море, парк или Аквапарк. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания.

В отеле работают: Пьяно Лаундж, ресторан Узук, Вотерпарк кафе, ночной клуб Экскуино, Эллей. Пьяно Лаундж работает 24 часа, подходит как для встреч так и для отдыха, где гости могут пообедать или выпить утреннюю чашечку кофе. Традиционный Азербайджанский чай или коктейль под аккомпанемент фортепиано помогут отдохнуть после долгого дня. Ресторан Узук предлагает гостям интерактивный гастрономический опыт разных стран и культур. Вотерпарк кафе подает различные закуски от хот-дога и мороженого до полноценного обеда. Ночной клуб Экскуино - это коктейли, ди-джеи, музыка и стильный дизайн. В Эллей Взрослые могут поиграть в боулинг, попробовать разнообразные блюда и множество коктейлей, в то время как маленькие гости смогут насладиться детским меню или поиграть в приставку.

Для проведения встреч, конференций и мероприятий, отель располагает просторным конференц-центром общей площадью 1500 кв. м, включая большой банкетный зал, вмещающий до 450 гостей при банкетной рассадке и до 600 человек при театральной рассадке, просторное многофункциональное помещение, где могут с удобством расположиться до 500 гостей, а также два зала для деловых встреч и переговоров, подходящие для мероприятий с количеством участников от 15 до 170. В распоряжении гостей конференц-центра - три отдельных кабинета для совещаний на 10-12 гостей каждый, расположенные рядом с прекрасно оборудованным бизнес-центром. Конференц-центр располагает отдельным входом, что обеспечивает гостям удобный доступ при проведении как средних по масштабу, так и крупных конференций и частных мероприятий.

В отеле Бильгях расположен Спа и Оздоровительный Центр площадью 500 кв. м, который предлагает широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом, включая массажи, уникальным образом сочетающие азиатские техники Бали и Таиланда, а также традиционную турецкую баню. К услугам гостей - 7 процедурных кабинетов, два дополнительных вип-кабинета, комнаты для релаксации с термальными шезлонгами с подогревом, турецкий хамам, финские сауны, парные, а также необыкновенная круглая комната для медитаций. Фитнес центр отеля соединяется с зоной спа и предоставляет доступ к тренажерному залу, терморегулируемому 20-ти метровому крытому бассейну, открытому бассейну, окруженному террасой с лежаками, теннисному корту, баскетбольной и волейбольной площадке, полю для мини-футбола.

Аквапарк в отеле Бильгях Бич является крупнейшим в регионе. Здесь гостей ждут высокоскоростные водные горки, открытые бассейны, фонтаны и оборудованные места для принятия солнечных ванн. Аквапарк предлагает 11 разнообразных водных горок, а также игровые площадки для детей. В аквапарке также есть комнаты для переодевания, душевые кабинки и кафе. Более того, при отеле работает 300-метровый песчаный пляж который предлагает удобные лежаки, зонтики и душевую.