Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


15.06.2017 Отель Хаятт Ридженси Душанбе - новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Отель Хаятт Ридженси Душанбе находится в центре города в непосредственной близости от Парламента, Президентского Дворца, концертного зала Кохи Борбад, центра Исмаилитов, городского парка и Комсомольского озера. Международный аэропорт города Душанбе расположен приблизительно в 15 минутах езды на автомобиле.

Отель предлагает своим гостям 211 роскошных номеров различной категории, включая специальные номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. В оснащение стандартного номера входит удобная мебель, комфортабельное рабочее место, отдельное место для отдыха, индивидуальная панель управления климатом, спутниковое телевидение, цифровая телефонная связь, высокоскоростной доступ к Интернету, мини-бар, аксессуары для приготовления кофе и чая, вместительный сейф, банные халаты, фен. По запросу предоставляются детская кровать, утюг и гладильная доска.

Гостиница известна в Душанбе своими ресторанами и барами. Главный ресторан отеля Фокачча Гриль специализируется на блюдах средиземноморской и мировой кухни.

Современный и функциональный бизнес-центр и со вкусом украшенные банкетные залы подойдут для любого мероприятия: от корпоративных праздников до пресс-конференций и презентаций.

Отель также предлагает гостям услуги спа-салона Сайохат и фитнес клуба с закрытым бассейном.

Также к услугам гостей - аренда лимузинов и автомобилей, подземная парковка, бизнес-центр, 24-часовая служба консьержа и владеющий иностранными языками персонал, круглосуточное обслуживание в номерах, услуги няни, услуги химчистки и прачечной, обмен валют, банкомат.