Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


21.06.2017 Отель СтандАрт Москва - новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Дизайн-отель СтандАрт расположен на Пушкинской площади в центре исторической и деловой части Москвы, вблизи главных достопримечательностей, бизнес-центров, музеев и театров. Расположение отеля и наличие собственной парковки обеспечивает комфортный подъезд и шаговую доступность общественного транспорта.

Интерьеры отеля выдержаны в стилистике ретро-футуризма 1950-х годов. К услугам гостей отель предлагает 105 номеров различных категорий. Для удобства гостей в каждом номере - коллекция постельных и банных принадлежностей, HD-телевизоры Мэджик Мирро с функцией Смарт ТВ и спутниковым телевидением, скоростной Wi-Fi, индивидуальная система кондиционирования, сейф, рабочий стол, телефон, лампы для чтения, фен, мини-бар. Расписанные вручную панно и сюжеты на стенах в технике монохромного сграффито дополняют оригинальный дизайн пространства.

В меню ресторана Север-Юг представлена как авторская интерпретация классических испанских рецептов, так и новые блюда. На десятом этаже отеля расположена летняя терраса с панорамным видом на Пушкинскую площадь.

Дизайн-отель СтандАрт предлагает все условия для реализации мероприятий любого формата - конференций, семинаров, тренингов, презентаций, совещаний или интервью. К услугам гостей три удобных, современно оборудованных конференц-зала, общей площадью 155 кв. м на втором этаже и четыре просторных зала-трансформера общей площадью 332 кв. м на девятом этаже, отдельная зона приема, а также профессиональная команда банкет- и конференц- менеджеров. По желанию залы могут быть объединены для проведения более крупных мероприятий: форумов, банкетов, свадебных торжеств, показов, мастер-классов, круглых столов. Все залы оборудованы ноутбуками, проекторами, экранами, встроенной звуковой системой, проводными и беспроводными микрофонами, переключателями слайдов, флип-чартами.

На третьем этаже отеля СтандАрт компактно расположены фитнес-студия с современным оборудованием, массажные и косметологические кабинеты, а также бьюти-зона, Фен Драй Бар. На минус втором этаже расположена спа-студия СтандАрт спа бай Деклеор. Все спа-процедуры построены на базе аромакологии, ароматерапии и авторских массажных техник. Также к услугам гостей отеля - хамам, сауна, обливной душ, четыре сьюта для процедур и просторный лаунж с небольшим бассейном.