Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


26.06.2017 Отель АЗИМУТ Фристайл Роза Хутор – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Отель АЗИМУТ Фристайл Роза Хутор построен в 2013 году, расположен в поселке Эсто-Садок, в самом центре горнолыжного курорта Роза Хутор с богатой инфраструктурой, в шаговой доступности от ж/д станции, автобусных остановок и канатных дорог. В пределах 5 минут ходьбы работают различные кафе и рестораны.

К услугам гостей отель предлагает 174 номера различной категории. Номерной фонд гостиницы предоставляет своим гостям несколько вариантов размещения с современными интерьерами. Во всех номерах: система управления климатом, Wi-Fi, кабельное телевидение, телефон, удобное рабочее место, холодильник, сейф, чайная станция, душевая кабина или ванна, фен, комплект полотенец и косметические принадлежности. Некоторые номера оборудованы балконом с видом на горы, реку или лес.

На первом этаже АЗИМУТ Фристайл Роза Хутор отеля расположен ресторан Ешь Хорошо и лобби-бар с разнообразными напитками и коктейлями. Ресторан предлагает гостям русскую и европейскую кухни. Гости отеля так же могут воспользоваться круглосуточной доставкой блюд в номер. В просторном ресторане (около 300 кв. м) можно провести любое мероприятие: свадьбу, банкет, фуршет, а также детский праздник.

Конференц-возможности АЗИМУТ Фристайл Роза Хутор позволяют провести деловое или торжественное мероприятие на высоком уровне. К услугам гостей 2 конференц-зала (111 кв. м и 51 кв. м) со всем необходимым оборудованием и зона для кофе брейков (210 кв. м). Рабочее пространство легко трансформируется в зависимости от формата мероприятия.

В отеле АЗИМУТ Фристайл Роза Хутор расположен Велнес-центр с финской сауной, зоной релаксации и купелью.