Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


26.06.2017 Отель АЗИМУТ Вальсет Роза Хутор – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Отель АЗИМУТ Вальсет Роза Хутор построен в 2013 году. Пять корпусов отеля расположены в поселке Эсто-Садок, в самом центре горнолыжного курорта Роза Хутор с богатой инфраструктурой, в шаговой доступности от ж/д станции, автобусных остановок и канатных дорог. В пределах 5 минут ходьбы работают различные кафе и рестораны.

К услугам гостей отель предлагает студии, а также 2-х и 3-х-комнатные апартаменты с полностью оборудованной кухней, удобной гостиной и спальнями. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном, балконом и собственной ванной комнатой. В некоторых номерах имеется балконом с видом на горы, реку или лес.

Отель АЗИМУТ Вальсет Роза Хутор предлагает охраняемую парковку, услуги трансфера, гольф-кар, багажную комнату, сувенирный магазин, прокат детских колясок и бибикаров, услуги прачечной и химчистки, Wi-Fi, круглосуточную стойку регистрации.

Гости отеля также могут воспользоваться всеми услугами расположенного рядом отеля АЗИМУТ Фристайл: ресторан, лобби-бар, велнес-центр, детская комната, бильярд, караоке, конференц-залы.