Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


17.07.2017 Отель Ибис Рига Центр – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Отель Пуллман Рига Олд Таун расположен в историческом центре города, в 300 метрах от Домской площади и в 400 метрах от рижского Дома конгрессов. В 3 минутах ходьбы расположены здания парламента Латвии, Банк Латвии и Латвийский национальный театр. Выйдя из отеля и перейдя через дорогу, гости попадут в квартал Ар-Нуво.

В современных и просторных номерах с видом на атриум или на парк установлен телевизор со светодиодной подсветкой и технологией Smart TV, сейф и письменный стол. Также в числе удобств — успокаивающий тропический душ или ванна, принадлежности для чая/кофе, мини-бар, туалетно-косметические принадлежности , Wi-Fi и минеральная вода каждый день.

В отеле Пуллман Рига Олд Таун гостям на выбор предлагаются различные варианты питания: обеды и ужины в ресторане Экуус с обслуживанием по меню, ресторан Тапастри, чайные церемонии в чайном доме Ти Дели. В винотеке представлены вина разных стран.

Для проведения конференций или совещаний в отеле расположено 8 полностью оборудованных конференц-залов. В соответствии с пожеланиями гостей их можно объединять или заказывать по отдельности.

В спа-центре Пуллман Фит энд Спа Лаундж проводятся сеансы массажа и косметические процедуры. Также к услугам гостей бассейн, тренажерный зал и сауна.