Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


20.07.2017 Отель Лотте Санкт-Петербург - новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Лотте Отель Санкт-Петербург расположен в самом сердце Петербурга вблизи Исаакиевской площади, в особняке, построенном в 1802 году.

К услугам гостей отель предлагает 154 номера различной категории. Все номера оборудованы LCD-телевизором с кабельным и спутниковым телевидением, рабочим столом с канцелярскими принадлежностями, 2-мя телефонами, ванной комнатой с необходимыми предметами гигиены, халами, тапочками и зубными набором. Гостям предоставляется утренняя газета и бутилированная вода каждый день.

В отеле представлены основной ресторан Лаундж с витражным куполом из цветного стекла итальянской работы, и модный ресторан современной японской кухни Мегуми. На крыше отеля для гостей открыта летняя терраса Л Терасса с захватывающим видом на Исаакиевский собор.

Для организации торжественных и деловых мероприятий в отеле Лотте Отель Санкт-Петербург к услугам гостей два банкетных зала площадью 117 кв. м и 75 кв. м, выполненных в изысканном классическом стиле.

Мандара Спа предлогает широкий спектр традиционных балийских спа-ритуалов. К услугам гостей бассейн, сауна и фитнес-центр, оснащенный современным оборудованием.

В отеле также имеется подземный паркинг на 21 парковочное место.