Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


15.09.2017 Отель Сэнт Риджес Астана – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Отель «Сэнт Риджес Астана» расположен в Центральном парке в сердце Астаны, на берегу реки Ишим. Поездка до монумента Байтерек, площади Независимости и оперного театра Астаны занимает 15 минут.

Сэнт Риджес Астана располагает 120 роскошными номерами различных категорий. В каждом номере: телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, док-станция для iPod, гостиная, собственная ванная комната с ванной, биде, халатами, тапочками и туалетно-косметическими принадлежностями. В улучшенных номерах есть сауна или гидромассажная ванна.

Гости приглашаются в ресторан а ля карт, основной ресторан, бар Сэнт Риджес, коньячный бар или в библиотеку.

К услугам гостей Большой бальный зал Астор и 7 дополнительных конференц-залов, которые подходят для проведения различных мероприятий, семейных и корпоративных торжеств.

В спа-центре Иридиум проводятся различные косметические и оздоровительные процедуры. На территории работают бассейн, фитнес-центр и сауна.

Дополнительные услуги: круглосуточные услуги консьержа и услуги дворецкого, аренда автомобилей, парковка, банкомат, камера хранения, круглосуточная стойка регистрации, химчистка и прачечная, магазины (на территории отеля), рум-сервис, салон красоты.