Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


05.10.2017 Отель Виндхэм Гарден Астана – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Отель Виндхэм Гарден Астана расположен в перспективном районе столицы Казахстана, в пешей доступности к выставочному комплексу EXPO и торговому центру MEGA Silk Way, и является ближайшим отелем к новому Международному аэропорту Астаны «Нурсултан Назарбаев».

Виндхэм Гарден Астана располагает 186 номерами, оборудованными всем необходимым для самого комфортного проживания – эргономичной мебелью, ортопедическими матрацами, системой климат-контроля.

Отель обладает многофункциональной конференц-зоной, которая включает в себя четыре конференц-зала и предоставляет возможности для проведения торжеств, семинаров, деловых встреч и конференций от 20 до 800 человек.

К услугам гостей также доступны ресторан, СПА и фитнес-центр с тремя различными зонами: стандартная зона с доступом в фитнес-зал и финскую сауну, VIP-зона с ультрасовременной итальянской сауной, отдельная VIP Lounge&SPA зона, на территории которой расположены финская сауна, турецкий хамам, массажные комнаты, фито-бар, караоке и бильярд.

Кроме того, приятные впечатления гостям отеля обеспечат детская игровая площадка, паркинг и прекрасный вид на спроектированную в современном стиле территорию.