Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


26.10.2017 Балтик Бич Отель & СПА – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Пятизвездочный отель Балтик Бич Отель & СПА расположен на берегу Балтийского моря среди песчаных дюн и соснового леса.

Балтик Бич Отель & СПА предлагает 165 современных номеров и люксов, большая часть которых имеет балконы с фантастическим видом на Балтийское море. Гости могут наслаждаться шумом прибоя, не выходя из элегантных номеров, оснащенных всеми необходимыми удобствами: комфортными широкими кроватями, кондиционером, спутниковым ТВ и бесплатным Wi-Fi. В большей части номеров проведен свежий ремонт. Даже самый требовательный путешественник оценит современные удобства, а также уровень и ассортимент услуг.

Спа-центр SPA BalticBeach, площадью 4810 м2, имеет статус медицинского учреждения и предлагает более 400 спа-ритуалов и расслабляющих процедур с учетом индивидуальных пожеланий клиентов. Гости могут посетить настоящую русскую баню и попробовать оздоравливающе процедуры или расслабиться в саунах центра водной релаксации The Garden. Гости отеля могут бесплатно пользоваться подогреваемым 25-метровым бассейном с морской водой, финской баней и современным тренажерным залом с кардио- и силовым оборудованием.

Гурманам и любителям изысканных блюд Baltic Beach Hotel & SPA предлагает сочетание современной европейской и итальянской кухни. Рестораны View Restaurant & Lounge и il Sole удивляют своих посетителей эксклюзивными блюдами, приготовленными из тщательно отобранных продуктов самого высокого качества, а также широким выбором благородных вин и других напитков. Lobby Bar предлагает ассортимент популярных десертов и коктейлей, а также напитки премиум-класса. В летний период гостям предлагается посетить уютную устричную террасу Seafood & Oyster Terrace и пляжный бар Beach Bar & Grill с его непринужденной атмосферой.

Современный и элегантный конференц-комплекс гостиницы Baltic Beach Hotel & SPA – это оптимальный выбор для поведения различных мероприятий в Юрмале, включая деловые встречи, конференции, праздничные мероприятия и свадьбы на берегу Балтийского моря.