Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


03.11.2017 Гранд Отель Ереван – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Гранд Отель Ереван – элегантный и современный отель для бизнес путешественников и мечтателей, для тех, кто готов к незабываемым впечатлениям. Гостиница неоклассического стиля находится в построенном в 1928 году здании. Расположенный в историческом центре Еревана, он представляет собой воплощение утонченной роскоши, древней армянской истории и культуры.

Гранд Отель Ереван находится всего в 15 минутах езды от международного аэропорта «Звартноц». Из отеля можно легко дойти до Оперного театра, Национальной галереи, площади Республики и Каскада – монументальной лестницы из травертина, украшенной скульптурами крупнейших современных авторов. В нескольких шагах находится знаменитая пешеходная улица Еревана – Северный проспект с ее модными барами и элегантными бутиками.

Элегантная и изысканная атмосфера сочетаются с отдыхом и комфортом. Номера люкс со стильной мебелью и вниманием к мельчайшим деталям предоставляют все услуги для незабываемого отдыха.

Гранд Отель Ереван располагает четырьмя конференц-залами для проведения деловых встреч, конференций, конгрессов, семинаров и учебных курсов. Конференц-залы отеля вмещают: до 20 человек (зал Пуччини), 25 человек (Зал Верди), 60 человек (Большой Овальный зал) и 70 человек (Комбинированный конференц-зал Вивальди). Конференц-залы имеют современное техническое оснащение, Wi-Fi, флипчарт, микрофоны и усилители звука.

Действует высококачественная услуга кейтеринга с изысканными блюдами не только армянской, но и итальянской и международной кухни для организации кофе-брейков, бизнес-ланчей, коктейлей, легких обедов и бизнес ужинов.

Ресторан Rossini предлагает изысканную обстановку, где можно расслабиться и полюбоваться панорамным видом на площадь Шарля Азнавура.

Расположенный в просторном зимнем саду отеля бар Dolce Vita является прекрасным местом для проведения изысканных и элегантных банкетов и приемов, подходит также для коктейлей и деловых встреч. Бар открыт круглосуточно, живой музыкой здесь можно наслаждаться каждый день с 18.30 до 21.30.

Расположенный на крыше отеля частный открытый бассейн – идеальное место для отдыха, где можно позагорать в удобных шезлонгах, выпить коктейль и попробовать горячие и холодные блюда бара.

Спа-центр отеля – это уникальное место, чтобы расслабиться и посвятить немного времени красоте и уходу за телом. В просторном салоне в 1000 квадратных метров можно восстановить душевное и физическое равновесие с помощью оздоровительных программ и расслабляющего массажа.