Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


21.11.2017 Совместный семинар «Академсервис», «S7» и «Рейна-Тур Люфтганза Сити Центр»

16 ноября 2017 года в Краснодаре состоялся совместный семинар компаний «Академсервис», «Рейна-Тур Люфтганза Сити Центр» и «S7». В рамках мероприятия были проведены три мастер-класса, воркшоп, а также состоялся розыгрыш призов от организаторов.

Сергей Белоус, директор департамента российского маркетинга ООО «Академсервис», и Петр Шевелько, директор по развитию агентской сети ООО «Академсервис», рассказали участникам семинара о возможностях онлайн системы бронирования отелей acase.ru на территории России, Грузии, стран СНГ и Балтии, преимуществах работы с Академсервисом, а также поделились историей создания и развития компании.

Представители других компаний-организаторов также продемонстрировали возможности работы с ними. Основной темой выступления делегата от авиакомпании «S7» стала: «Маршрутная сеть и дополнительные услуги при продаже авиабилетов авиакомпании S7 airlines». Представители «Рейна-Тур Люфтганза Сити Центр» продемонстрировали, в свою очередь, возможности компании в качестве ТМС и презентовали онлайн продукт «Рейна-агент» – программа приема в России иностранных гостей.

На фуршете состоялся розыгрыш сертификатов от компаний-организаторов «Академсервис», «S7» и «Рейна-Тур Люфтганза Сити Центр». В скором времени состоится следующее мероприятие подобного формата, следите за новостями.