Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


23.11.2017 Воронеж Марриотт Отель – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Воронеж Марриотт Отель – новое, современное здание, расположенное в сердце города Воронеж.

Отель стал одним из первых в своем классе в Европе: комплекс построен по последнему стандарту компании Marriott Modern. Новый стандарт призван удовлетворять ожидания современного поколения путешественников, для которых приоритетны функциональность и эстетика.

Отель располагает 221 комфортабельным номером, из которых открывается потрясающий вид на город. Воронеж Марриотт Отель идеально подходит как для бизнес-путешественников, так и для туристов. Во всех номерах гостям предлагаются комфортные постели с качественным постельным бельем, индивидуальный климат-контроль, высокоскоростное подключение к интернету, LCD ТВ с большим экраном, мини-бар, бесплатные чай, кофе, минеральная вода, утюг с гладильной доской, сейф, просторная ванная комната, роскошные косметические принадлежности и халат.

В отеле доступны три ресторана:

  • В «Olea» сервируются завтраки, обеды и ужины. Ассортимент настолько обширен, что каждый может выбрать для себя блюдо по вкусу. Изюминка ресторана – открытая кухня с дровяной печью. Во время обеда и ужина перед гостями готовят пиццы, которые подают прямо из печи.
  • Ресторан «Grill & Grain», где подают стейки местного производства и морепродукты. Ресторан расположен на 7 этаже отеля с захватывающим видом на город.
  • «Avenue 38» – центр Воронеж Марриотт Отеля, место сбора постояльцев и гостей в течение всего дня. Утром и в обед – это идеальное место, чтобы насладиться чашечкой ароматного чая, кофе и свежей выпечкой, а вечером – совершенно иная атмосфера – стильное место, где гости могут любоваться видом на ночной город.

Успех мероприятия напрямую зависит от места проведения. Конференц-зона Воронеж Марриотт Отеля расположена на 8 этаже комплекса, оборудована самым современным аудио-видео оборудованием. Все залы имеют естественное освещение, панорамные окна с видом на город, ни в одном из залов нет колонн.

Общая площадь залов – около 1000 квадратных метров, из которых один только бальный зал занимает 510 кв.м. (с высотой потолков 6 метров). Уникальная особенность залов заключается в возможности их трансформации с помощью мобильных перегородок – возможно преобразовать конференц-зону в 9 независимых залов. По периметру конференц-залов располагается просторное фойе, вмещающее до 900 человек одновременно.