Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


30.11.2017 Десятилетие сети Sokos Hotels St.Petersburg

На территории флагманского отеля Solo Sokos Hotel Palace Bridge развернулся грандиозный праздник под названием «В России с любовью», посвященный юбилею сети Sokos Hotels в Санкт-Петербурге.

Программа мероприятия отражала природу, культуру и особенности двух стран-соседок – Россию и Финляндию. Гости могли забраться на настоящие ледяные сани, походить по мягкой траве, пройти квест в исторических интерьерах ресторана Sevilla, принять участие в специальном туре по номерам отеля. Программа вечера также включала национальные танцы, шоу зеркальных иллюзий, вело-трюки. Вел праздник самый известный в России финн – Вилле Хаапасало.

Первый отель сети Sokos Hotels St.Petersburg был открыт в 2007 году. Сегодня финская сеть представлена в России тремя отелями, каждый из которых обладает своей уникальной бизнес-концепцией и характером. Solo Sokos Hotel Palace Bridge – это городской курорт, Solo Sokos Hotel Vasilievsky ждет неравнодушных к культуре, искусству и развлечениям, а Original Sokos Hotel Olympia Garden, девиз которого «комфортно жить – эффективно работать», предлагает все современные удобства для деловых людей.