Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


07.12.2017 Шератон Нижний Новгород Кремль – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Отель «Шератон Нижний Новгород Кремль» — первый пятизвёздочный отель международного бренда, расположенный в историческом и культурном центре Нижнего Новгорода, на Театральной площади в шаговой доступности от Нижегородского Кремля, делового центра и других достопримечательностей города.

Отель предлагает 176 современных номеров c продуманным дизайном, включая 25 номеров Люкс различных категорий для превосходного пребывания. Большинство стандартных номеров и Люксов отеля предлагает восхитительные виды на Кремль и Театральную площадь.

рьеры ресторана и бара, выполненные по проекту известного французского дизайнера Жака Гарсия, в сочетании с высоким уровнем сервиса являются визитной карточкой отеля.

В баре гостям предлагается широкий выбор коктейлей и блюд европейской кухни. Первоклассный ресторан, открытый на завтрак, ланч и ужин, предлагает блюда русской и скандинавской кухни.

Клубная гостиная «Шератон Клуб» с открытой летней террасой и восхитительными видами на город предоставляет ещё более высокий уровень пребывания в отеле с персональным подходом, включая бесплатный ежедневный завтрак и превосходный выбор напитков и закусок в течение дня.

«Шератон Фитнес» оснащён современными высокотехнологичными тренажерами TechnoGym для успешной тренировки, а также зоной для занятия аэробикой, и предлагает различные косметические процедуры для релаксации и восстановления.

«Шератон Нижний Новгород Кремль» предлагает современную площадку для успешного проведения различного рода мероприятий, будь то встреча, обучение, обсуждение сотрудничества или тщательно продуманное торжество. Отель располагает 6 конференц-залами в 8 конфигурациях, предлагая инновационное и трансформируемое пространство общей площадью свыше 400 кв.м. с новейшим аудио и видео оборудованием и доступом в Интернет.

Жемчужина в истории России и один из 100 крупнейших городов великого исторического и культурного наследия в списке ЮНЕСКО, Нижний Новгород расположен в юго-восточной части России на слиянии рек Волги и Оки. Отель расположен рядом с самыми известными достопримечательностями города, такими как Государственный академический театр драмы им. М. Горького, Большая Покровская улица и Чкаловская лестница, а также многочисленными театрами и музеями.