Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


26.03.2018 Хилтон Гарден Инн Новороссийск – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Хилтон Гарден Инн Новороссийск – это современный отель, расположенный в самом сердце Новороссийска на берегу Черного моря. Отель находится на живописной набережной рядом с Парком имени Фрунзе, в пешей доступности от основных мест развлечений, городского пляжа, магазинов, центральной площади и Администрации города, главной достопримечательности города – Музея «Крейсер «Михаил Кутузов», а также всего в 2 км от одного из главных портов России.

Отель готов предложить гостям 130 номеров различных категорий, в том числе 2 номера для людей с ограниченными возможностями. Каждый номер оборудован всем необходимым для комфортного пребывания гостей во время бизнес-поездки либо отдыха в Новороссийске. В номерах имеется: кровать Suite Dreams by Serta, рабочий стол с эргономичным креслом, сейф, HD-телевизор с кабельным телевидением, мини-холодильник, набор для приготовления чая и кофе, гладильная доска и утюг, ванная комната с душевой кабиной либо ванной, а также фен и тапочки. Бесплатный Wi-Fi предоставляется как в номерах, так и в общественных зонах отеля.

Кроме разнообразного номерного фонда отель предлагает развитую инфраструктуру. В ресторане Garden Grill&Bar гости могут начать свой день с завтрака и ароматного кофе, а днем или вечером отведать блюда европейской кухни от шеф-повара из Италии. В летний период бар ОблакоБар, расположенный на 8 этаже, предложит насладиться коктейлями на террасе с панорамным видом на живописную Цемесскую бухту.

Расслабиться после рабочего дня позволит веллнес-зона отеля с открытым и закрытым бассейном, сауной и массажными кабинетами, а фитнес-зал поможет гостям оставаться в форме даже во время бизнес-поездок.

Для проведения различных мероприятий отель располагает 5 конференц-залами с максимальной вместимостью до 170 человек, в том числе 2 зала, которые позволяют провести торжественное мероприятие в виде банкета на 60 и 140 гостей. Во все залах установлено современное техническое оборудование для проведения мероприятий, а также имеется беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет.

В круглосуточном бизнес-центре гости всегда могут воспользоваться компьютерами и офисным оборудованием, включая факс и копировальный аппарат. Также к услугам гостей – прачечная самообслуживания и охраняемая бесплатная парковка.