Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


26.04.2018 Ариум – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Расположенный на улице Малая Дмитровка, отель «Ариум» находится в самом сердце исторического и культурного центра Москвы. В нескольких минутах ходьбы находится театр Ленком, Сад «Эрмитаж» – один из красивейших столичных парков; недалеко также расположен Большой театр. Огромное количество музеев, театров, зданий культурного и архитектурного наследия, выгодное расположение относительно Красной площади, Кремля, Тверской улицы, близость к деловому центру столицы делает гостиницу привлекательной как для туристов, так и для бизнесменов.

Для размещения доступно 60 номеров, каждый из которых оснащен всем необходимым, чтобы обеспечить гостям домашний уют и комфорт. Во всех номерах действует высокоскоростной интернет Wi-Fi.

На первом этаже отеля расположены уютный ресторан русской и кавказской кухни и элегантный лобби-бар. Ресторан подходит как для спокойного семейного обеда, конфиденциальных деловых переговоров, душевного общения с друзьями, так и для торжеств любого уровня.

В центральном холле гостиницы, рядом со стойкой приема и размещения, для гостей круглосуточно работает Лобби-бар. Современный изысканный интерьер создает приятную и непринужденную атмосферу.

На мансардном этаже отеля располагается конференц-зал с общей площадью 50 кв м. и функциональное фойе. Удобное и комфортное помещение подойдет не только для деловых встреч, презентаций, переговоров, семинаров, конференций и тренингов, но и праздничных торжеств: банкетов, фуршетов, корпоративных вечеров. Зал оборудован всем необходимым для успешного проведения мероприятия любого типа.