Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


11.05.2018 Лотте Отель Самара – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Лотте Отель Самара, построенный в 2018 году, расположился в самом сердце Самары, рядом с центральной площадью Куйбышева, которая является самой большой в Европе. В шаговой доступности от отеля находятся множество парков, скверов, музеев, а также бункер Сталина, филармония, Самарский академический театр драмы имени М. Горького и самая длинная набережная в Поволжье.

Лотте Отель Самара предлагает 193 просторных номера категорий Супериор, Делюкс, Полулюкс, Люкс, а также Президентские апартаменты. Во всех номерах отеля – мультифункциональная FM-станция с функцией зарядного устройства, рабочий стол с канцелярскими принадлежностями, капсульная кофемашина, чайник и наборы для чая и кофе, минибар, предметы гигиены в ванной комнате Molton Brown, роскошные халаты и домашние тапочки, фен, просторная ванная комната с подогревом пола и тропическим душем.

Уютный и стильный Лобби Лаунж на первом этаже отеля – идеальное место как для работы, так и для отдыха, где гости могут оценить богатый выбор вин, изысканные коктейли, свежесваренный кофе, ароматный чай и меню на любой даже самый взыскательный вкус. На четвертом этаже находится ресторан Terrazza, где можно насладиться вкусными и разнообразными завтраками.

Лотте Отель Самара уникален также своими конференц-возможностями: 12 разнообразных залов общей площадью 1574 кв.м. и вместимостью до 1400 гостей, трансформируемых под разные конфигурации, для проведения банкетных и деловых мероприятий любого масштаба и формата – от небольших встреч до бизнес-семинаров и международных форумов.

Гости Лотте Отель Самара могут воспользоваться бассейном с противотоком, гидромассажной ванной, финской, травяной саунами или хаммамом, а также широким выбором уходов, массажей, пилингов. Любители спорта по достоинству оценят фитнес-центр, оснащенный самым современным оборудованием Technogym.

Кроме того, к услугам гостей Лотте Отель Самара предлагает охраняемую автостоянку, бесплатный проводной и WI-FI интернет, услуги прачечной и услуги консьержа.