Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


25.06.2018 Тьюлип Инн Софрино Парк Отель – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Парк-отель «Тюлип Инн Софрино», находящийся в часе езды от центра Москвы, является оптимальным местом как для проведения бизнес-конференций, так и для отдыха. Трехзвездочный отель в Софрино расположен в Пушкинском районе Московской области. Современная инфраструктура отеля в окружении лесных пейзажей включает разнообразные центры отдыха и развлечений, а также пляжную зону.

Парк-отель «Тюлип Инн Софрино» располагает 114 номерами. Все номера с отдельной ванной комнатой и рабочей зоной оборудованы по самым высоким стандартам. Современные удобства включают телевизор с плоским экраном, холодильник и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. Для комфорта гостей в каждом номере установлен кондиционер.

Начать свой день гостям предлагается с завтрака, организованного по принципу «шведский стол», а затем посетить рестораны отеля, предлагающие изысканные блюда интернациональной кухни на обед и ужин. Парк-отель «Тюлип Инн Софрино» подходит для деловых поездок. Отель предлагает забронировать один из конференц-залов или банкетных залов для проведения специальных мероприятий.