Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


18.07.2018 Фор Поинтс бай Шератон Саранск – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Гостиница «Фор Поинтс бай Шератон Саранск» построена в 2018 году и представляет собой современный отель бизнес-класса.

К услугам гостей отель предлагает 159 номеров различных категорий. Во всех номерах – фирменные кровати Four Comfort Bed™, система климат-контроль, телевизор со спутниковым телевидением, беспроводной доступ в Интернет, сейф, минибар, просторная ванная комната с тропическим душем, фен, халат, тапочки, утюг и гладильная доска.

В гостинице «Фор Поинтс бай Шератон Саранск» располагаются ресторан Panorama и бар Four Lounge. Ресторан Panorama находится на первом этаже гостиницы, предлагает гостям блюда Международной кухни.

В «Фор Поинтс бай Шератон Саранск» также располагается многофункциональное конференц-пространство с отдельным входом, в котором есть банкетный зал-трансформер и 4 зала для переговоров. Площадь банкетного зала составляет 320 квадратных метров, зал рассчитан на 350 человек. Вместимость залов для переговоров составляет от 30 до 350 человек, в том числе и зал-трансформер. Конференц-зал и залы для переговоров оснащены современным техническим оборудованием и высокоскоростным доступом в Интернет.

Гостиница также приглашает гостей посетить СПА-центр. В СПА-центре имеется бассейн, финская сауна, парная, а также фитнес-зал.