Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


05.09.2018 Меркюр Калининград Центр – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Отель Меркюр Калининград Центр расположен в Калининграде, в 500 метрах от Музея Янтаря и 500 метрах от Росгартенских ворот. До калининградского Кафедрального собора - 1,7 км, а до Каскада водопадов - 300 м. Поблизости также находятся военный музей "Бункер", памятник Иммануилу Канту и Калининградский областной историко-художественный музей.

Год постройки отеля - 2018. Общее количество номеров - 167, 7 этажей, 8 категорий номеров.

В распоряжении гостей - просторные номера, из некоторых номеров открывается прекрасный вид на озеро. В числе удобств каждого номера - телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, круглосуточное обслуживание, система климат-контроль, сейф, мини-бар, фен, халат и тапочки, беспроводной доступ в интернет.

Персонал круглосуточной стойки регистрации говорит на английском и русском языках и с радостью предоставит гостям туристическую информацию.

В ресторане Торро Гриль, откуда открывается потрясающий вид на озеро, подают широкий выбор стейков и блюд на гриле. Время работы - 12-24. Максимальное количество гостей - 80.

Рум сервис 24/7, лобби бар 24/7 (на 25 посадочных мест).

Гостям предложен конференц-зал "Трансформер", общей площадью 201 м2 (максимальное количество гостей - 240, рассадка "театр"). Зал с легкостью трансформируется в 3 отдельных зала по 67м2 каждый. К услугам гостей отель предлагает переговорную комнату на 12 человек (площадь 25м2). Конфренц-залы оснащены современным техническим оборудованием и выходом в Интернет.

Отель приглашает гостей посетить СПА зону (хаммам и сауну), а также спортивный зал.

Кроме того, к услугам гостей отель Меркюр Калининград Центр предлагает парковку, прачечную, организацию экскурсий и услуги трансфера.