Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


12.09.2018 Барвиха Отель и Спа – новый участник маркетинговой сети Best Eurasian Hotels

Барвиха Отель и Спа является частью загородного комплекса "Барвиха Лакшери Вилладж", который расположен всего в восьми километрах от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе.

Отель предлагает своим гостям просторные номера, уютное лобби с каминами, гастрономический ресторан, спа-комплекс Испейс Виталити Шено, банкетный зал и переговорные с выходом на веранды, внутренний двор с террасой.

Дизайн отеля полностью - от архитектуры до мебели - создан легендарным архитектором Антонио Читтерио. Все пространство Барвиха Отель и Спа: лобби и ресторан с настоящими каминами, переговорные комнаты и уютный внутренний двор с открытой террасой ресторана, банкетный зал и спа - дышит сдержанной роскошью. Интерьеры выдержаны в единой палитре и отделаны редкими породами дерева и камня, которые везли в Барвиху со всего мира - от Италии до Бирмы. Мебель, спроектированная Антонио Читтерио, изготовлена эксклюзивно для отеля. Профессиональный персонал отеля с удовольствием выполнит любые просьбы гостей.

Барвиха Отель и Спа располагает 51 просторным номером. Забота о комфорте гостей проявляется в каждой детали оформления номеров. Постельное белье и полотенца, роскошные халаты и тапочки - все это создает почти домашнюю атмосферу. Все номера оборудованы премиальной техникой. Люксы превосходят ожидания даже самых взыскательных гостей: два из них оборудованы каминами, другие - Спа Сьютс, помимо отдельных ванны и душа, располагают массажными столами и паровыми кабинами, предоставляя возможность принять спа-процедуры непосредственно в номере. Ванные комнаты отделаны натуральным камнем.

Ресторан расположен на первом этаже отеля. Изысканное меню из авторских блюд европейской кухни создал бренд-шеф компании Меркюри Давид Дессо. Он предлагает не только собственные авторские интерпретации различных блюд, но и предоставляет гостям возможность составить собственное блюдо из представленных в меню продуктов. Отдельно стоит отметить огромный выбор десертов. Все, от пирожных до шоколадных конфет, делается непосредственно в самом ресторане, имеющем свой кондитерский цех.

Испейс Виталити Шено в Барвиха Отель и Спа впервые в России представляет признанную во всем мире методику доктора Анри Шено, которая применяется в его центре в Мерано (Италия). Она основана на последних научных разработках в области бионтологии и традициях китайской медицины.

Приоткрывая секреты взаимосвязи энергетических меридианов с внутренними органами, метод Анри Шено позволяет достичь оптимального баланса между эмоциями, внешним видом и хорошим самочувствием. Индивидуальный подход к пожеланиям каждого гостя выражается в составлении персональных спа - программ. Все без исключения процедуры проводятся высококвалифицированными специалистами. Двухуровневый спа - центр, занимающий 2000 кв. м, помимо бассейна, спортивного зала, зала аэробики, хаммама, сауны, русской бани, душа Шарко, массажных кабин и салона красоты, имеет собственный фитобар с диетической кухней.