Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


26.01.2015 Best Eurasian Hotels приглашает отели принять участие в выставке «Интурмаркет-2015»

В 2015 году выставка "Интурмаркет" пройдет с 14 по 17 марта в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" города Москвы.

Отели-участники BEST EURASIAN HOTELS имеют возможность очно или заочно принять участие в выставке «Интурмаркет-2015». Заочная форма участия позволяет гостиницам бесплатно представить свои рекламно-информационные материалы (буклеты, брошюры и т.д.) на объединенном стенде BEST EURASIAN HOTELS и компании «АКАДЕМСЕРВИС». Направить рекламные материалы в количестве не более 50 единиц можно до 1 марта 2015 года по адресу: 115563, Россия, Москва, улица Шипиловская, 28а, ООО «Академсервис», отдел PR и рекламы.

Платное очное участие предоставляет сотрудникам отеля возможность участвовать в работе выставки на совместном стенде BEST EURASIAN HOTELS и компании «АКАДЕМСЕРВИС». Стоимость очного участия составляет 77900 руб. (НДС не облагается). В стоимость включены расходы по организации работы отеля на стенде: рабочее место (информационная стойка, барный стул, фризовая надпись), пропуск на выставку, возможность пользоваться столами для переговоров и баром. Заявки на участие можно направлять до 1 февраля 2015 года в отдел PR и рекламы на электронный адрес pr@acase.ru.