Главная О компании Для гостиниц Страны Города Гостиницы Контакты English


08.11.2017 АКАДЕМСЕРВИС на I Съезде представителей туриндустрии Ямало-Ненецкого Автономного Округа в Салехарде

8 ноября 2017 года в окружной столице Ямала начал свою работу I Съезд представителей туриндустрии ЯНАО. Организатором выступает Правительство ЯНАО при поддержке регионального департамента молодёжной политики и туризма совместно с ГБУ ЯНАО «Ямалтур».

I Съезд представителей туриндустрии ЯНАО – это площадка для активного общения, где делегаты туристических корпораций знакомятся, обмениваются знаниями и опытом, проводят деловые переговоры с будущими партнерами и представителями власти.

Всего в работе съезда принимает участие порядка 200 участников, среди которых представители частного бизнеса – владельцы гостиниц, руководители туристических агентств, сувенирных лавок, транспортных компаний, спикеры и гости из всех муниципальных образований ЯНАО, Ярославской и Свердловской областей, республики Татарстан, Хорватии, городов Сочи и Москвы. Профессиональные спикеры и бизнес-тренеры не только рассказывают о современном видении и состоянии рынка туристской отрасли в России, но и делятся секретами того, как привлечь клиентов и повысить прибыль.

От ООО «АКАДЕМСЕРВИС» в работе съезда принимает участие Директор по развитию агентской сети Петр Вячеславович Шевелько.